ШЕСТАЯ ЧАКРА АДЖНА. ТРЕТИЙ ГЛАЗ
Продолжаем релакс-медитации с ПОЮЩИМИ ЧАШАМИ по чакрам!!!
💙ШЕСТАЯ ЧАКРА — АДЖНА
⏱15 декабря 10:30
💰500р. ( без предоплаты!!! Остерегайтесь мошенников!!!)
🧝♀Мария Шаран
🌀ШЕСТАЯ ЧАКРА АДЖНА. ТРЕТИЙ ГЛАЗ🌀
Аджна чакра отвечает за ТВОРЧЕСКОЕ ВДОХНОВЕНИЕ, развитие ДУХОВНОСТИи осознание жизненной миссии человека. Кроме этого, в ее ведении находится ИНТУИЦИЯ, способности к МАГИИ, а также то, что принято считать экстрасенсорными способностями. Она отвечает за все тонкие ощущения, к которым относятся и ОСОЗНАННЫЕ СНЫ, и выход в астрал, и даже в некотором смысле продуктивность занятий йогой.
За что отвечает Аджна еще? Ее нередко называют центром управления. Исходящие из нее энергии формируют события в жизни человека. Тот, у кого развита эта чакра, получает жизнь такой, какой ее видит или ожидает. Считается, что настолько мощным намерением обладают только сильные маги. Отчасти это верно, ведь открытая Аджна дарует магические способности — ЯСНОВИДЕНИЕ, вещие сны, яснослышание, астральное зрение, чтение мыслей и многие другие.
Это высшие чувства, которые можно ощутить, только обладая экстрасенсорными способностями.
В функции Аджны входит стимуляция вдохновения. В результате новые миры или идеи возникают в голове человека на «пустом месте.»
Если Аджна хорошо развита, ее обладатель получает доступ к сообщениям из параллельных миров, а также прошлого и будущего. Этот поток сам находит его. Уравновешенность Аджны дарит состояние вдохновения, в котором человек может создавать что-то великое, черпая энергию из Вселенной. Ему кажется, что это не он придумывает новые вещи, а кто-то сверху присылает ему их. Такое состояние можно охарактеризовать одним словом: «осенило».
Знания обо всем этом много веков назад были заложены в нашей необъятной Вселенной. Способность воспринимать их зависит от конкретного человека, от наличия возможности подключиться к архивам знаний.
За все это отвечает чакра третьего глаза.
Ну что, попробуем? Стать волшебниками и магами!
Мария Шаран
Всегда рады вас видеть ❣
Студия йоги Yogalena
Сибгата Хакима 5а
89178757305 💙